Шахтер потерпел первое поражение в чемпионате

Автор: toto
Просмотров: 91
Комментариев: 0
Рейтинг статьи:
Лидер украинской премьер лиги с самого начала поединка начал активно атаковать и здесь сразу раскрылась тактика соперника - пять защитников в линию. Надо отметить, что Шахтер и не такую "засаду" взламывал. Острые моменты у ворот гостей возникают один за другим и только на 27-й минуте Бернард сыграз в стенку с Бланко-Лещуком и точно отправил круглого в сетку. Оборона не успела среагировать, а только наблюдала. У моряков и далее контригра не получалась. Но на 38-й минуте случилось непредвиденное - после вбрасывания с аута Андриевский приложился и точно пробил в дальний угол.

На 67-й минуте Марлос потерял мяч в центре поля и этим сполна воспользовались "моряки". Хобленко отпасоывал Элиосу и тот поразил ворота горняков - 1:2.

«Шахтер» (Донецк) 1:2«Черноморец» (Одесса)

Голы:
Бернард, 27 - Александр Андриевский, 37, Элиас, 68

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.