Реал 4:2 Бавария: хет-трик Роналду выводит в полуфинал команду Зидана

Автор: toto
Просмотров: 163
Комментариев: 0
Рейтинг статьи:
С самого начала четвертьфинального матча Лиги чемпионов, Бавария, к удивлению многих, смогла навязать хозяевам поля свой футбол и могла совершить главную сенсацию на этой стадии, показав лучшую свою игру в нынешнем сезоне, но, как часто бывает, красивый и острейший поединок был подпорчен некоторыми спорными решениями главного арбитра матча венгра Виктора Кашшая. .

Подопечные Карло Анчелотти начали игру неожиданно уверенно и в быстром темпе, завладев игровой инициативой. Возможно, в планы «королевского клуба» входило отдать инициативу сопернику, но никто не ожидал быстрого гола. Однако второй тайм показал победные устремления немецкого чемпиона. На 53-й минуте Левандовски открыл счет с пенальти. Ну а далее оставшееся время можно разделить на два отрезка : до удаления Артуро Видаля и после. Еще в начале игры чилиец получил предупреждение за грубую игру на Каземиро, да и позже он играл грубо. Но именно удаление Видаля на 86-й минуте, когда немцы вели в счете 1:2, выглядело более чем спорно. Его подкат на Асенсио выглядел "чистым". А ведь Бавария до этого момента продолжала доминировать в этой игре, достойной финала

Тем не менее, эмоции в таком поединке, довлели и над арбитрами матча, которые на 104-й минуте игры не увидели положение вне игры у Криштиану Роналду, получившего передачу из центра от Серхио Рамоса и без промедления переправившего мяч в сетку ворот Мануэля Нойера. А уже через 5 минут Роналду благодаря своему партнеру Марсело вписал свое имя золотыми буквами в историю мирового футбола, забив свой 100-й мяч в розыгрышах Лиги чемпионов. Кроме того, этот мяч стал пятым для Кришти в двух матчах с Баварией.

Уже под конец овертайма Марко Асенсио поставил окончательную точку в матче, у которого иог быть совсем другой результат.

Реал выходит в полуфинал, но множество вопросов, особенно в обороне, остаются.

Реал Мадрид 4:2 Бавария (2:1)
Голы:
Криштиану Роналду, 76, 104, 110, Марко Асенсио, 112 - Роберт Левандовски, 53, с пенальти, Серхио Рамос, 78, автогол.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.