Манчестер Юнайтед добился ничьей на Этихад

Автор: toto
Просмотров: 115
Комментариев: 0
Рейтинг статьи:
Стоит отметить, что хозяева поля контролировали мяч на протяжении почти всего матча, а Юнайтед действовал в расчете на контратаки и плотную оборону, проще говоря, "автобус". И подопечным Моуринью удалось отстоять ничью. Сче матча 0:0.

Моментов у хозяев поля было не много – в основном активным был Серхио Агуэро, который даже умудрился попасть в штангу. Были хорошие контратаки и в Юнайтед. Мхитарян не смог перехитрить Клаудио Браво, а затем из хорошей позиции промахнулся Эррера.

На 80-й минуте красную карточку получил Маруан Феллаини, грубо сыгравший против Агуэро. Сначала бельгиец сбил Куна в центре поля, за что тот получил желтую, а затем Маруан и Агуэро столкнулись головами, и Мартин Аткинсон тут же предъявил хавбеку красную. Удаление за две минуты.

В добавленное время Габриэл Жезус, вышедший на замену, даже забил гол, но он был отменен из-за офсайда.

Сыграв вничью, команды остались на своих прежних местах в турнирной таблице. Ман Сити и дальше 4-й, а МЮ – 5-й, разделяет же их лишь одно очко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.