Комментариев: 0
Рейтинг статьи:
Криштиану Роналду наслаждался этим рекордным вечером, когда он выстрелил хе-триком, принеся уверенную
победу Реалу над Атлетико со счетом 3:0 в первом полуфинале Лиге чемпионов.[/b]

Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги европейских чемпионов и первым игроком, который забил три гола в полуфинальной игре. Надо отметить, что Лос-Бланкос превосходил "матрасников" во всех компонентах игры.

Вспомним немного истории.Мадрид одержал уверенную победу на Висенте Кальдерон в первом круге со счетом 3:0 и там опять Кришти отметился тремя голами. Во втором матче в Ла Лиге была зафиксирована боевая ничья 1:1. Это было месяц назад.
Что еще более важно, однако, что хозяева одержали победу против своих соперников в финале 2014 и 2016 годов Лиги чемпионов.

Счет был открыт уже на 10-й минуте, когда Роналду кивнул головой мимо вратаря. Далее были опасные моменты у обеих команд, но игровое преимущество было на стороне Королевского клуба. Согласно статистике первого тайма, владение мячом составило 66% у Реала против 34% у Атлетико.

Ну а второй тайм стал триумфом Криштиану Роналду. Португалец сполна реализовал свои моменты, сделав второй хет-трик в сезоне в ворота Атлетико. Убедительная победа команды Зинедина Зидана и отличные шансы перед ответным поединком, чтобы выйти в финал.

[b]Реал Мадрид 3-0 Атлетико Мадрид

Роналду 10, 73, 86[/b]

[b]Реал Мадрид :[/b] Навас; Карвахаль (Начо 46), Варан, Рамос, Марсело; Модрич, Каземиро, Кроос; Иско (Асенсио 68), Бензема (Васкес 78), Роналду

[b]Атлетико Мадрид [/b]: Облак; Савич, Лукас, Годин, Филипе; Габи, Сол (Гайтан 58), Коке, Карраско (Correa 68); Гризманн, Гамейро (Фернандо Торрес 57)

[b]Судья [/b]: Аткинсон (Великобритания)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.