Роль аргинина гидрохлорида

Аргинин гидрохлорид — это соленая форма аминокислоты аргинина, широко используемая как в медицине, так и в спорте любителями фитнеса, бодибилдинга и спортсменами. в общем. Этот белый легкорастворимый порошок без запаха…

Продолжить чтение
Похудеть с помощью ферментов

Ферменты — это особое семейство добавок, которые могут использоваться любой категорией потребителей и особенно ценятся также в спорте. Фактически, эти продукты позволяют вам более эффективно переваривать пищу, получая максимальную пользу…

Продолжить чтение
Как увеличить мышечную силу

Чтобы тренироваться с целью увеличения мышечной силы, вам нужно убедиться, что вы тренируете способность мышц сокращаться как можно лучше. Различают три формы силы: максимальная, которая является наивысшей выражаемой произвольным сокращением,…

Продолжить чтение
Гормоны, способствующие увеличению веса

В этом углубленном исследовании мы имеем дело с так называемыми гормонами ожирения, которые способствуют увеличению веса и которые особенно важны с точки зрения изменения состава тела. Гормональный баланс нашего тела…

Продолжить чтение
Добавки для набора массы: стимуляция тестостерона и гормона роста

Натуральные добавки для увеличения массы — это смеси, которые прямо или косвенно влияют на рост мышечной массы, и в этом исследовании мы будем иметь дело со стимуляторами тестостерона и гормона…

Продолжить чтение
Аминокислоты с разветвленной цепью, разница формул на рынке

В этом углубленном исследовании мы пытаемся понять, какие из разветвленных аминокислот могут больше подходить для различных нужд: на рынке мы находим разные форматы, которые различаются числами, которые укажите пропорции в…

Продолжить чтение
Гидрогенизированные жиры и трансжирные кислоты

Кислоты масел растительного происхождения определены как полиненасыщенные и нестабильны с химической точки зрения: это означает, что на практике они становятся прогорклыми и очень быстро окисляются. В результате гидрогенизации в жир…

Продолжить чтение
Роль инсулина: как изменить его в ваших интересах

Инсулин — это молекула пептида, которая входит в число гормонов и вырабатывается клетками органа поджелудочной железы. Его основная задача — регулировать гликемический уровень, то есть присутствие глюкозы в кровотоке, и…

Продолжить чтение
Белки с медленным высвобождением

Белки с медленным высвобождением определяются как те белки, которые предполагаются в определенное время дня и которые характеризуются дифференцированной ассимиляцией аминокислот, содержащихся с течением времени. Они отличаются от белков с быстрым…

Продолжить чтение
Наверх