Аминокислоты с разветвленной цепью, разница формул на рынке

Аминокислоты с разветвленной цепью, разница формул на рынке

В этом углубленном исследовании мы пытаемся понять, какие из разветвленных аминокислот могут больше подходить для различных нужд: на рынке мы находим разные форматы, которые различаются числами, которые укажите пропорции в составе между тремя аминокислотами.

Зачем принимать аминокислоты с разветвленной цепью в качестве добавок

Филиалы особенно популярны в мире спорта, потому что они способствуют росту сухой мышечной массы, но преимущества выходят за рамки этого аспекта. По сравнению с белками, которые первыми отправляются в печень, разветвленные белки сразу же направляются в мышечные волокна для немедленного использования в качестве топлива или для построения и восстановления тканей.

Эти молекулы особенно важны как для фазы набора массы, так и для тех, кто ищет готовый запас энергии вместо углеводов. Благодаря ветвям мы можем увеличивать как мышечную силу, так и энергию, улучшая наши тренировки и делая их более интенсивными.

migliori proteine per palestra, il tempismo è tuttoМногие исследования также показали, что прием этих добавок, благодаря наличию валина, снижает уровень триптофана в мозге, снимая чувство усталости и обеспечивая преимущества как с физической, так и с психологической точки зрения.

Что меняется между аминокислотами с разветвленной цепью, которые мы находим на рынке

Разветвленные — это смеси лейцина, валина и изолейцина, которые присутствуют в различных пропорциях, где первая цифра триады всегда соответствует лейцину. Фактически, лейцин является преобладающим, поскольку он играет основную роль в наращивании массы и восстановлении, в то время как два других разветвленных лейцина вместе с другими незаменимыми аминокислотами играют поддерживающую и энергетическую роль.

Наш организм не может синтезировать BCAA самостоятельно, поэтому важно следить за своим питанием и рассматривать добавки, если вам нужна добавка, например, в сочетании с регулярными видами спорта, фитнесом и бодибилдингом. в этих случаях выше, чем при обычном питании.

Первоначально наиболее популярными аминокислотами были 2: 1: 1, но есть формулы, которые можно использовать в разное время, обеспечивая максимальную пользу. Например, разветвленный 2: 1: 1 идеально подходит для приема до и во время тренировки, когда нам больше всего нужна энергия, и было бы менее целесообразно принимать много лейцина, который вместо этого полезен в фазе после нагрузки.

Таким образом, во время тренировки и после нее мы можем выбрать аминокислоты 4: 1: 1, которые способствуют восстановлению и обеспечивают хорошую энергию, поскольку в них содержится вдвое больше лейцина по сравнению с предыдущими. Послетренировочный прием — лучший выбор для разветвленного приема 8: 1: 1, когда лейцин становится необходимым для поддержки и использования самого восстановления. Когда лейцин в 8 раз выше, это означает, что у нас будет лучшая активация анаболических сигналов и лучшее продвижение тестостерона.

Благодаря этому продукту мы смогли ускорить восстановление поврежденных тканей, восстановление запасов гликогена и проявить защитную активность против белков.

Как и в случае со всеми добавками, мы всегда рекомендуем строго следовать инструкциям на этикетках и проконсультироваться со своим специалистом в случае каких-либо сомнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх