Термогенная добавка, похудеть с помощью тепла

Термогенная добавка, похудеть с помощью тепла

Категория термогенных препаратов очень хорошо известна в тренажерном зале, поскольку включает в себя те продукты, которые эффективно влияют на потерю жира с помощью механизма, основанного на нагревании и по расходу калорий. Это процесс термогенеза, который происходит как в коричневом жире, который своим цветом обязан определенной концентрации железа, так и в безжировых мышечных тканях.

Существуют разные формы термогенеза, но наиболее важным для спортсмена для контроля веса является постпрандиальный термогенез. Добавки вмешиваются, увеличивая метаболизм, который будет направлен на производство большего количества тепла, увеличивая потребление калорий, что облегчает ежедневный дефицит калорий (на самом деле это основное требование, которое необходимо выполнить для похудения).

Дефицит калорий и термогенные добавки

Похудение возможно только при отрицательном балансе калорий, и термогенные добавки помогают легче этого добиться. Этот процесс будет происходить еще более расширенным и легким путем, если диета будет хорошо структурирована и будет сопровождаться адекватной программой физических нагрузок, направленных на сокращение жиров и сохранение мышечной массы.

Таким образом, цель состоит в том, чтобы сжечь больше калорий, чем усвоено, и именно в этом состоит полезность термогенного продукта, особенно когда у вас есть калорийный баланс или, что еще лучше, уже отрицательный баланс калорий. Таким образом, поддержка интегратора будет способствовать более четкому определению тела.

Как термогенный препарат воздействует на жиры

Термогеник обладает свойством сжигать жир и в зависимости от содержащейся в нем смеси может относиться к энергии, используемой для транспортировки, усвоения всех питательных веществ, взятых из рациона, или способствовать окислению липидов с помощью активных ингредиентов, таких как кофеин. Также интересно знать, что каждое вещество имеет свою собственную термогенную способность, например, сахара до 10%, жиры до 3,5% и белки, которые могут иметь термогенный эффект энергии, рассеянной в тепле, до 25%.

Из этих немногих данных мы знаем, что белки — это, в первую очередь, питательные вещества, которые больше всего помогают стимулировать потребление калорий: поэтому важно принимать белки во время диет для похудения, чтобы способствовать дефициту энергии и поддерживать хороший мышечный тонус, а часто страдают от низкокалорийных диет.

Что мы находим в термогенике

Кофеин — это нервный алкалоид, который стимулирует адреналин, норадреналин, дофамин, повышая метаболизм, частоту сердечных сокращений, оксигенацию и, таким образом, увеличивая потребление калорий. Тирозин является аминокислотным предшественником катехоламинов и гормона щитовидной железы, известного как тироксин, который увеличивает термогенез и потребление кислорода, мобилизует холестерин и жиры и увеличивает активность катехоламинов.

Каждый человек может по-разному реагировать на различные смеси, в результате чего одно действующее начало более или менее эффективно, чем другое; по этой причине мы приглашаем вас попробовать добавки для циклов, чтобы не активировать формы зависимости и оценить реальные преимущества, которые мы извлекли из каждого продукта, оптимизируя затраты и выгоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх