Добавки для набора массы: стимуляция тестостерона и гормона роста

Добавки для набора массы: стимуляция тестостерона и гормона роста

Натуральные добавки для увеличения массы — это смеси, которые прямо или косвенно влияют на рост мышечной массы, и в этом исследовании мы будем иметь дело со стимуляторами тестостерона и гормона роста. т.е. гормон роста.

Тестобустеры увеличивают спонтанную выработку этого гормона с анаболическими функциями, и их не следует путать с анаболическими стероидами и всеми категориями, относящимися к миру наркотиков. Такие добавки обычно увеличивают синтез мышечного протеина, в то время как тестостерон также способствует увеличению мышечной массы. Ученые заметили, что гипертрофия пропорциональна уровню свободного тестостерона, присутствующего в кровотоке.

Добавки для массы: повышают уровень тестостерона и гормона роста

Бустеры тестостерона содержат ингредиенты-предшественники этого гормона, такие как zma и tribulus terrestris, однако их эффективность увеличивается, если прием сопровождается адекватной диетой и достаточной степенью физических усилий. Фактически, интенсивные тренировки Total Body повышают уровень гормонов и стимулируют синтез белка для восстановления всех волокон, поврежденных тренировкой, способствуя их восстановлению и увеличению.

come aumentare la massa muscolareЧто касается гормона роста GH, мы говорим о молекуле, обладающей как анаболическими свойствами, так и способностью похудеть за счет жира. тестостерон киев Добавки, которые стимулируют этот гормон, обычно содержат аминокислоты с разветвленной цепью, глутамин и аргинин, и их следует принимать в соответствии с указаниями на этикетке.

Если мы также обнаружим орнитин вместе с аргинином, результаты будут еще больше усилены, потому что часть аргинина, которая обычно превращается в орнитин, позволит первому полностью посвятить себя гормональному стимулу.

Положительный баланс калорий и увеличение мышечной массы

Чтобы способствовать увеличению мышечной массы, то есть набрать вес в нужных местах, важно сочетать использование этих добавок с обильной диетой, а также с правильными фазами отдыха и особенно тренировок. Прием гейнера может стать ключевым элементом в достижении необходимой нормы калорий за счет преодоления классических ситуаций, таких как отсутствие аппетита или трудности с приготовлением большого количества блюд в день.

Эти гейнеры на самом деле богаты всеми необходимыми питательными веществами, включая витамины и минеральные соли, сбалансированным образом, чтобы глубоко питать мышцы и обеспечивать положительный калорийный баланс, который является основой набора массы.

Также важно, чтобы эти продукты содержали клетчатку, а также полезно сочетать ферменты, которые способствуют пищеварению и, следовательно, правильному усвоению всего, что вводится, а также облегчают работу пищеварительной системы.

В этом подробном исследовании мы говорили о необходимости положительного баланса калорий. Эта концепция, лежащая в основе гипертрофии, заключается в потреблении большего количества калорий, чем сжигается.

Этого результата можно достичь за счет увеличения количества калорий, вводимых в рацион, и правильного планирования физической активности, а также приема определенных натуральных добавок.

У каждого человека будет своя потребность в калориях, которую необходимо определить с помощью эксперта и практических советов, например, из статьи по этой ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх