Как увеличить GH: самые эффективные добавки

Как увеличить GH: самые эффективные добавки

Гормон GH, также известный как соматотропин, представляет большой интерес в спортзалах, особенно для тех, кто намерен увеличить мышечную массу и уменьшить процент жира. Натуральные добавки, стимулирующие GH, оптимизируют и увеличивают количество, спонтанно синтезируемое организмом, для улучшения его общих анаболических и липолитических свойств. Таким образом, GH влияет на композицию тела, способствуя увеличению мышечной массы и помогая расщеплять жир.

Добавка как естественный стимул гормона роста

Прежде всего, важно отличать натуральные добавки, которые способствуют повышению концентрации GH, от препаратов на основе соматотропина, которые считаются допингом и вызывают очень серьезные побочные эффекты для здоровья человека. Эти натуральные продукты улучшают спортивные результаты и другие факторы, влияющие на гормон роста.aumentare GH naturalmente

Гормон роста секретируется гипофизом, чтобы стимулировать рост и распад клеток: синтез белка — это аспект, который больше всего интересует бодибилдеров в контексте увеличения мышечной массы. Еще одна высоко ценимая особенность этого гормона при стимуляции натуральными продуктами — это его липолитическая способность, помогая высвобождению жирных кислот и становясь единственным гормоном, способным одновременно влиять на увеличение мышц и уменьшение запасов жира. / p>

Самые эффективные активные ингредиенты для увеличения гормона роста

Чтобы стимулировать соматотропин естественным путем и без риска для здоровья, многие исследования подтвердили, что некоторые аминокислоты влияют на выработку этого гормона, что дает наилучшие результаты с точки зрения массы и похудения. Среди них мы должны прежде всего упомянуть аргинин, незаменимую аминокислоту, которая не только стимулирует уровень оксида азота, улучшая вазодилатацию и накачку мышц, но и увеличивает присутствие гормона роста.

Во-вторых, глутамин, который очень часто присутствует в смесях, способствующих развитию гормона роста, потому что, в свою очередь, он улучшает содержание в крови аргинина и глутамата, его предшественников. Наконец, мы также упоминаем аминокислоты с разветвленной цепью, которые перед тренировкой, из расчета 2 грамма на 10 кг веса, могут значительно увеличить количество белков-переносчиков гормона роста, что косвенно способствует его увеличению.

Используйте добавки в синергии, чтобы усилить эффект

Два, безусловно, синергетических ингредиента в контексте увеличения GH — это аргинин и орнитин, которые вместе улучшают результаты определения и мышечной массы. Когда мы принимаем аргинин, половина его обычно превращается в орнитин нашим организмом: следовательно, это означает, что 50% принятого не могут быть предназначены для GH.

Однако, если мы также объединим орнитин вместе с аргинином, мы остановим процесс преобразования, так что почти весь введенный нами аргинин можно будет использовать для гипертрофических и липолитических целей. Для дальнейшего улучшения результатов рекомендуется принимать это синергетическое средство натощак и, желательно, вечером перед сном.

Добавки аргинина и орнитина можно принимать по отдельности или в виде смесей, которые уже содержат оба элемента в составе. Очень важно соблюдать указания на этикетках и проконсультироваться со специалистом, если есть какие-либо проблемы со здоровьем или если вы принимаете лекарства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх