Белки с медленным высвобождением

Белки с медленным высвобождением

Белки с медленным высвобождением определяются как те белки, которые предполагаются в определенное время дня и которые характеризуются дифференцированной ассимиляцией аминокислот, содержащихся с течением времени. Они отличаются от белков с быстрым высвобождением, идеально подходящих, например, для послетренировочного приема, именно тем временем высвобождения аминокислот, использование которых в основном направлено на поддержку набора массы.

Важно сразу помнить, что в основе роста мышц лежат не только добавки, но и адекватный план занятий в тренажерном зале и питание. В зависимости от времени суток важно знать, как использовать правильный продукт, чтобы максимизировать усилия и жертвы, и, следовательно, знать разницу между различными белками, чтобы воспользоваться характеристиками различных добавок.proteine per la palestra

Переваривание и метаболизм белков

Переваривание белков происходит с помощью фермента, присутствующего в желудке, который разрушает химические связи с образованием пептидных цепей; Затем пищеварение переходит в кишечник, где другая серия ферментов делит пептиды на простые аминокислоты, которые используются на метаболическом уровне. С другой стороны, в среднем 5% белков обычно удаляется и не расщепляется.

Таким образом, аминокислоты могут быть расщеплены, чтобы попасть в печень, где они расщепляются с образованием новых белков или для энергетических целей: если мы голодаем в течение многих часов, прилагаем огромные физические усилия или едим продукты с низким содержанием белка, мы, как следствие, будем вызывать катаболизм мышц, заставляющий тело, чтобы получить мышечный белок для продолжения синтеза белка.

Белки с медленным высвобождением помогают предотвратить катаболизм и помогают ограничить вред от длительного голодания, например, во время сна. Мицеллярный казеин является прекрасным примером этого, поскольку для его полного усвоения требуется в среднем 7 часов. Поэтому этот тип добавок обычно принимают перед сном или утром, когда невозможно перекусить между завтраком и обедом.

С другой стороны, протеины с медленным высвобождением не следует использовать после тренировки, потому что в этих фазах они не способствуют синтезу протеина и не повышают уровень аминокислот — задача, которую превосходно выполняют протеины с быстрым высвобождением, гораздо более подходящие в такое время дня. .

Когда принимать быстрые протеины

Таким образом, протеины быстрого приготовления идеальны, когда мы пробуем утром и в конце физической активности, потому что аминокислоты немедленно высвобождаются и направляются в печень. Выпуск происходит очень быстро, но так же быстро заканчивается, и именно по этой причине эти продукты следует резервировать только тогда, когда организм действительно находится в состоянии немедленной потребности в ресурсах. Самые распространенные белки в этой категории — сывороточный (самый быстрый), яичный и овощной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх