Белок для спортзала: добавка, которая питает вашу массу

Белок для спортзала: добавка, которая питает вашу массу

Протеины — самые покупаемые добавки в тренажерных залах, потому что они представляют собой один из самых эффективных инструментов для наращивания мышечной массы и используются как в массы, для ее увеличения как на этапе похудения, так и на этапе определения, чтобы сохранить тонус и противодействовать катаболизму, типичному для ограничительных диет.

Основная особенность белков заключается в том, что они содержат аминокислоты, то есть пластичный материал, пригодный для восстановления тканей, поврежденных во время тренировки. Таким образом, тело восстанавливает более сильные, большие и более эффективные мышцы — явление, известное как гипертрофия.

Различные источники белка в добавках

Сывороточный протеин имеет более высокую биологическую ценность, чем другие источники, и наш организм может использовать большее его количество для улучшения синтеза протеина. Однако есть и другие очень достоверные источники, от яиц до всех овощей, которые дают максимум взятых в смесях для получения полного набора аминокислот.

Зачем покупать протеин для спортзала

Тренировки и питание необходимы для достижения любой цели, но в некоторых случаях пищевые добавки могут оказаться важным подспорьем, даже если это необходимо для более быстрого достижения цели.

Самые интенсивные тренировки подвергают ткани стрессу и травмам, а потребление белка позволяет реструктурировать эти повреждения; если сбалансированная диета может хотя бы теоретически удовлетворить норму белка, эти добавки действительно необходимы, потому что тем, кто занимается этим видом деятельности, нужно будет вводить белки почти каждые три часа, чтобы избежать катаболизма мышц .
Поскольку это практически невозможно при обычном питании, пищевые добавки становятся необходимыми в этом смысле, а не только по практическим причинам.

Еще одна важная причина заключается в том, что пища также может содержать нежелательные вещества, которых нет в добавках, такие как насыщенные жиры и холестерин: если бы нам пришлось кормить себя этими блюдами пять или шесть раз в день без добавок, мы бы накапливали жир, и в среднесрочной перспективе мы заложим основы для очень тяжелых патологий.

Белки: усвояемость и время употребления

Еще одна причина, по которой протеины для спортзала так популярны, — это их усвояемость: в конце тренировки наш организм ищет немедленный запас белков и углеводов: если бы мы попытались получить необходимую долю из фунта красного мяса. , усилия в тренажерном зале будут частично сведены на нет, потому что пища имеет более длительное время переваривания, чем способность нашего тела усваивать добавку. Ожидание продления времени пищеварения означало бы активацию процессов разрушения белка, а это противоположно тому, чего мы хотим достичь.

Мы можем принимать белок в основном в три разных времени дня: утром, когда организму требуется немедленное питание после того, как закончились ночные запасы, а затем мы можем выбрать быстро высвобождающийся аминокислотный белок. В конце физической активности всегда показан быстрый белок, возможно, вместе с углеводом с высоким гликемическим индексом, который облегчает поступление питательных веществ в клетки.

Перед сном вечером мы должны вместо этого обеспечить покрытие аминокислот в течение ночи, и в этом смысле может быть рекомендован белок с медленным высвобождением, такой как казеин, который представляет собой самый медленный белок из всех, или некоторые растительные белки, чтобы противодействовать катаболизм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх