Вот почему важно поддерживать оксид азота.

Вот почему важно поддерживать оксид азота.

Когда речь идет о добавках для увеличения объема, мы обычно думаем о белках и добавках, поддерживающих тестостерон. Однако есть еще один важный аспект, который необходимо учитывать для роста и сохранения мышечной ткани, который касается оксида азота.

Прекурсоры оксида азота, также известного как оксид азота, помогают передавать нервные импульсы и улучшают расширение кровеносных сосудов, обеспечивая более эффективное поступление кислорода и пищи в волокна. Затем оксид азота модулирует кровяное давление и активируется, когда оно становится слишком высоким, чтобы облегчить прохождение кровотока. Если поверхность скольжения увеличивается, концентрация крови уменьшается, как учит нас физика (согласно принципу, согласно которому давление равно силе, действующей на поверхность).

Зачем нужны добавки с оксидом азота

Эти продукты пользуются все большим успехом в спортивной сфере, потому что большее расширение сосудов позволяет лучше распылять все сосуды, в том числе самые периферические. Таким образом, мышцы получают питание и создают условия для развития большей силы и большей мышечной массы. Таким образом, мы говорим не о «простом переходном помповом эффекте», а о реальном стимуле для гипертрофии и восстановления, который происходит после тренировки.

Практики фитнеса и бодибилдинга обязательно используют эти добавки. Однако эффекты, производимые этим видом продукта, также приносят пользу иммунной системе и сердечной деятельности.

Все преимущества оксида азота

Стимуляторы оксида азота положительно влияют на наше здоровье, потому что они помогают контролировать кровяное давление в первую очередь: это предотвращает сердечные заболевания и таким же образом может быть полезен при эректильной дисфункции. Когда последнее вызвано не просто психологическими или психосоматическими факторами, а функциональной проблемой, то кровоснабжение можно стимулировать, вмешиваясь в определенные добавки этого типа.

Хотя оксид азота является окисляющим веществом, как напоминает нам само название, он необходим для нашего благополучия, поскольку является основой некоторых строго жизненно важных функций. Фактически, оксид азота также атакует микробы и бактерии, поражая их мембраны и повышая эффективность нашей иммунной системы.

Таким образом, добавки с оксидом азота можно использовать на благо нашего здоровья и для улучшения мышечной массы, а также для увеличения поступления питательных веществ в волокна тканей, когда они наиболее необходимы, то есть во время физической активности.

Они также снижают кровяное давление, помогая предотвратить сердечные заболевания и, в конечном итоге, улучшают иммунную систему и противодействуют эректильной дисфункции.

В этих продуктах мы находим такие аминокислоты, как аргинин и цитруллин, но важно тщательно их принимать, следуя указаниям на этикетке, чтобы воспользоваться всеми преимуществами и защитить себя от возможных нежелательных эффектов.

Что касается методов приема, добавки оксида азота в спорте можно использовать перед тренировкой. Эффект от прокачки будет ориентировочно заметен уже через пару недель после использования, даже если типичное покалывание может начать проявляться еще раньше, в то время как эффекты увеличения и сохранения массы можно наблюдать при более регулярном и длительный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх