Дренаж, мочегонные средства и похудение

Дренаж, мочегонные средства и похудение

Сливочные средства и мочегонные средства — это добавки, которые также продаются в супермаркетах и ​​аптеках, а также в магазинах, специализирующихся на пищевых добавках. Те, с которыми мы имеем дело, являются полностью натуральными продуктами, которые направлены на улучшение определения мышц как в фитнесе, так и в бодибилдинге (и во всех этих случаях мы хотим уменьшить несовершенство удержания воды), но их не следует путать с лекарствами.

Существуют определенные лекарства с мочегонным действием, характеризующиеся наличием побочных эффектов, которые следует использовать только под строгим контролем вашего специалиста; те, о которых мы говорим, являются безопасными добавками, которые необходимо принимать, соблюдая инструкции на этикетке, и которые влияют на излишки жидкости, которые накапливаются непосредственно под слоем кожи, делая кожу опухшей и гладкой для явно небольшого эстетического эффекта ценится как мужчинами, так и женщинами.

Дренаж и мочегонные средства против задержки воды

Осушители и диуретики эффективны для похудания, но следует учитывать то, что это не уменьшение жира, а просто уменьшение из-за потери воды. Поэтому мы должны оценить, прежде чем принимать продукт этого типа, связана ли наша реальная потребность с наличием локализованной жировой ткани или фактически слоя подкожной жидкости. В последнем случае для улучшения внешнего вида мышц и кожи обязательно пригодятся дренаж и мочегонные средства.

Дренажные и мочегонные средства: самые эффективные молекулы

Из всех молекул, обладающих этими свойствами, в первую очередь следует вспомнить кофеин, который, среди множества его свойств, также стимулирует диурез и обычно присутствует почти во всех дренажных и мочегонных смесях, являясь основным ингредиентом. Кроме того, у нас есть одуванчик, растение, улучшающее удержание воды, особенно богатое витаминами и минеральными солями, и зеленый чай, тоник с большой антиоксидантной способностью, который улучшает внешний вид кожи, работая как снаружи в виде компресса, так и изнутри в качестве добавки или напитка.

В дополнение к уже упомянутым, следует помнить хотя бы об артишоке, фенхеле и ананасе: в любом случае необходимо сверяться с этикеткой, потому что хороший дренаж, хорошее мочегонное средство содержат не только эти активные ингредиенты, но и такие минералы, как например, магний и калий, которые необходимы для компенсации дисбаланса электролитов, возникающего в результате значительной потери воды.

Как усилить эффекты

Чтобы оптимизировать дренажную и мочегонную способность пищевых добавок, физические нагрузки должны быть настроены на тот же результат. За столом, например, следует избегать добавления соли и внимательно выбирать фасованные продукты по содержанию натрия. Фактически, соль имеет свойство собирать жидкости и стимулировать удержание воды: через несколько дней наше небо привыкнет к ее отсутствию, и мы сможем использовать вместо нее натуральные ароматизаторы, такие как специи и другие ароматы.

Физическая активность должна включать не менее двух или трех кардио / аэробных занятий в неделю, чтобы стимулировать расход калорий и непосредственно улучшить сам процесс дренирования и мочегонного действия. Вода необходима: вам нужно еще больше гидратировать при приеме добавок этого типа, предпочитая воду с низким содержанием натрия, что можно определить, внимательно проконсультировавшись и сравнив этикетки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх